Elefantencollier
Gold/Weißgold 750, mit durchbrochen und plastisch verzierten Elefanten, reich ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 3,30 ct und 4 Rubinen, Länge ca. 65 cm, 124 gøG124
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Elefantencollier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2013 |